Дорогие ученики и студенты, наша система занимается распространением рефератов, курсовых и дипломных работ! Если Вы студент - объявление N7304357

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Москва, Более месяца назад

Дорогие ученики и студенты, наша система занимается распространением рефератов, курсовых и дипломных работ!!!
Если Вы студент или ученик средней школы, то это объявление именно для Вас!!!
Для того чтобы Вам найти нужное сочинение, реферат или курсовую работу, необходимо иметь собственную электронную почту и интернет-кошелек!
Как Вам известно, любая важная информация или же услуга в интернете естественно оплачиваема. Единственное то, что на каждом сайте цены разные и поэтому Вы можете купить нужную Вам работу втридорого!!!
Мы же Вам предлагаем услугу дешево, и для того чтоб Вы приобрели нужный материал мы высылаем несколько вариантов взависимости от сложности образования!!!
И так, чтобы Вам получить нашу помощь, Вам необходимо заплатить 150р. на электронный счет указанный в скобках(410011116596 610), затем перед переводом необходимо в строке "Назначение платежа" указать Ваш адрес электронной почты и тему вашей работы в краткой форме и затем выполнить денежный перевод. Наша система мгновенно начнет поиск нужной информации и в течении суток к Вам на почту придет Ваш заказ!!!
Торопитесь, так как наша новейшая система только появилась и по этому стоимость заказов совсем не дорогая как на большинстве сайтов с неполными рефератами и курсовиками!!! BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей