Дорогие друзья, если Вы азартны, рискованны и верите в удачу, если Вы те кто считает поговорку Кто не рискует, тот не пьет - объявление N7826558

Реклама
Другие развлечения Москва, Более месяца назад

Дорогие друзья, если Вы азартны, рискованны и верите в удачу, если Вы те кто считает поговорку "Кто не рискует, тот не пьет шампанского" смыслом Вашей жизни, то это объявление для Вас!
Возможно Вы слышали о такой теме как "Волшебные кошельки" и знаете что это всё лохотрон, то нашей задачей является, доказать Вам обратное! Именно в нашей рулетке выигрывает каждый 4-й, с 3-й попытки в 3-раза больше!!! А это означает что каждый четвертый игрок выигрывает 900 рублей!!! И это, Дорогие друзья уже далеко НЕ лохотрон!!! Попытайте Удачу и Она обязательно Вам улыбнется!
И так, чтобы Вы смогли по участвовать в игре "Я четвёртый", необходимо всего на всего, перевести три раза по сто рублей на наш игровой счет, где компьютер, выберет одного из четверых и вернет на счет игрока сумму в размере 900р. Внимание участвует в игре тот кто будет подтвержден компьютером как игрок, а для этого нужно при отправки каждой сотни, нужно сказать в сообщении получателя следующее: "Игрок"
Номер игрового счета: 410011116596610 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей