Дом в деревне не дорого без посредников в Калужской области - объявление N68082535

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Жилой дом д. Нара Жуковский район Калужская область . ИЖС ПМЖ прописка. Весь пакет документов на руках, дом оформлен, полная сумма в договоре купли-продажи Деревня. Продаётся новый двухэтажный дом в жилой деревне. Круглогодичный подъезд по Калужскому шоссе (60 км от МКАД), около 30 км от г. Подольска , Троицка. Также можно подъехать поВаршавскому и Киевскому шоссе на личном транспорте. Автобусом от ж/д ст. Теплый стан.

Площадь 180 мкв из бруса, утеплен, предназначен для ПМЖ. Идеальный асфальтированный подъезд, в деревне есть магазин, школа, детский сад, по границе протекает река Нара , остановка общественного транспорта.

Все коммуникации функционирующие: индивидуальная скважина, канализация (септик), отопление, электричество разведено, проведен магистральный газ. Установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь, сантехника.
Планировка дома:
На 1-м этаже - большая кухня-гостиная с выходом на открытую веранду, отдельная комната-спальня, санузел, котельная, прихожая, холл;
2 этаж - 3 изолированные спальни, санузел, холл.
Огороженный участок 11 сот. рядом с лесом и речкой для купания. В шаговой доступности магазины, охотничье хозяйство, Святой источник, озеро.
Школа, детский сад, мед. пункт в 3х км.
Звоните . Ипотека. Военная ипотека. Любой сертификат. Материнский капитал.
Цена 3100000 BuyReklama.ru

Месторасположение:д. Нара
Цена:3100000,00