Дом дача Боровки Боровск - объявление N38424270

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Дом (дача) для зимнего проживания с отоплением, вода, канализация, рядом остановка. Боровск
Продается новый двухэтажный теплый дом 150 кв. м. , из бруса 150на 150 , на ленточном монолитном фундаменте, отделан имитацией бруса внутри и снаружи дома. Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ . Прописка. Кровля металл черепица с утеплением 150 мм (Изовер), окна двухкамерные стеклопакеты, установлены межкомнатные двери, установлена сантехника- душевая кабина, раковина, унитаз.
Планировка дома: на первом этаже расположены: крыльцо, холл- прихожая, санузел, большая просторная гостиная- кухня с выходом на веранду, комната. На втором этаже три комнаты и холл, где можно сделать второй санузел.
Электричество заведено в дом от счетчика и разведено по дому, установлены розетки и выключатели- 5 кВт 3 фазы, магистральный газ проходит по границе поселка, водоснабжение собственный колодец 12 колец, вода заведена в дом на глубину промерзания и разведена по дому. Горячая вода от 80 литрового водонагревателя, канализация- септик с переливом подключен к дому, отопление от твердотопливного котла с разводкой батарей по двум этажам.
Земельный участок 11 соток огорожен, сделана въезд для автомобиля, ворота, калитка.
Дом сдается с полной отделкой, под ключ.
Добраться в КП Боровки возможно по Киевскому, Минскому или Калужскому шоссе, примерно 80 км от МКАД. Поселок застраивается современными домами, хорошие дороги, охрана, освещение. Общественный транспорт из районного центра города Боровск, расположенного в 1 км от поселка.
Цена 2800000 Торг. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:2800000,00