Дом 160 м кв , 11 соток, граница Новой Москвы Калужское ш Каменка Папино - объявление N37688480

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается новый дом в поселке (возможна прописка) в районе деревни Папино, Каменка, граница Новой Москвы, 60 км. от МКАД по калужскому или варшавскому шоссе, возможен проезд по киевскому шоссе. Участок 11, 25 соток огорожен по периметру. Рядом река Нара, озеро, церковь, магазины, школа в соседней деревне, лес.
Дом из бруса (оба этажа), 160 кв. м, со всеми коммуникациями
Поселок расположен в окружении леса, охрана, рядом в 300 м магазины, река Нара, в поселке интернет, есть магистральный газ, асфальт до участка, возможна прописка.

Земельный участок 11. 25 соток, огорожен металлическим забором, на участке березки.

Дом из бруса полностью два этажа, полностью утеплен, размеры 8 м на 8 м, плюс дополнительно теплая прихожая, она же выступает в роли котельной. В доме есть вторая летняя веранда. Дом отделан полностью и готов к заселению. В доме два оборудованных санузла. Горячая вода в санузлах и на кухне.

Планировка дома: на первом этаже крыльцо, веранда-прихожая-котельна я, холл, санузел, спальня, кухня-гостиная, открытая веранда. на втором этаже - три спальни, санузел, холл.
Дом от Москвы Варшавское шоссе 64 км, от Подольска 64 км, также возможен проезд по Калужскому шоссе 63 км от МКАД, по Симферопольскому шоссе 71 км от МКАД. Вблизи деревень Каменка, Папино, на границе Новая Москва.

Цена 3450000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Папино
Цена:3450000,00