Дом 140 м? на участке 9 сот. - объявление N71354613

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

  СК Новые дома. Предлагаем купить готовые дома из бруса с коммуникациями. Хотите купить дом в Подмосковье ПМЖ? Дом от собственника, дом от застройщика.

Теплый дом в пригороде города Наро-Фоминск. Готовый дом на ПМЖ на 9 сотках, все удобства. Киевское шоссе или Минское Можайское шоссе, 65 км от МКАД, 10 км от города Наро-Фоминск. Купить дом в деревне газ уже ведется - (ставят ШРП и прокладывают трубы) подключение 220 000 рублей, при подключении магистрального газа, дом с газовым отоплением намного комфортнее. Дом для постоянного и круглогодичного проживания на ленточном фундаменте, дом утепленный минеральной, негорючей, экологичной ватой толщиной 150 мм., с установленными двухкамерными пластиковыми окнами и москитными сетками на них, крыша металло- черепица, дом внутри обшит вагонкой, снаружи имитация бруса.

Установлена качественная металлическая входная дверь, на полу - ламинат, сделан ввод воды в дом и вывод канализации, полностью оборудован санузел: установлен унитаз, душевая кабина, раковина. Электричество 15 кВт разведено по всему дому, установлены розетки и выключатели.

Отопление от универсального котла, установлены радиаторы, водопровод - колодец, канализация - септик. 

В доме на 2-м этаже: 3 больших спальни и холл,

на 1-м этаже: большая кухня - гостиная с панорамным видом, комната и санузел, котельная, прихожая, тамбур.

Все комнаты светлые. Сухой и ровный участок , площадью 8 соток.

Готовое предложение для постоянного места жительства и регистрации. Рядом школа и детский сад, ПМЖ, прописка, автобус до ж.д. станции, остановка 300 м, магазин. купить дом в новой москве ПМЖ
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 9 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:2600000,00