Продаю двухэтажный дом по Каширскому шоссе - объявление N33882270

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

СНТ полностью обжитое, все соседи вокруг дома построились , некоторые живут круглый год!
Расположение : домодедовский район около села Михайловское где есть несколько магазинов в том числе и строительный, храм, река, автобус.
Ближайший магазин в 3х минутах ходьбы работает круглогодично каждый день, что очень удобно.
Продается деревянный 2 х эт. новый дом , полностью готов для проживания круглый год . Находится по каш. ш. или по трассе м 4дон в 48 км от москвы без пробок и светофоров . Все удобства в доме. Горячая и холодная вода , канализация ( септик) все заведено в дом.
Коммуникации все проложены для зимнего проживания. Сам дом обшит блок хаусом под бревно. Дорожка от калитки к дому выложена плиткой.
Участок 8 сот. прямоугольной формы, ровный и сухой. Сам участок огорожен металлическим забором по периметру и вы всегда будете закрыты от любопытных глаз. На участке есть стоянка для двух машин.
На первом этаже веранда со стеклянной пластиковой дверью в зал, что дополнительно дает больше света и пространства, кухня, ванная комната ( туалет, раковина , ванна и это все подключено и функционирует , для обогрева воды стоит бойлер), зал с печью камином который вас согреет в любое время года и дополнительно изолированная комната, которую можно использовать как детскую или кабинет. Далее поднимаемся по удобной деревянной лестнице на второй этаж. Второй этаж две отдельные спальни.
Во всём доме окна-стеклопакеты, полы-ламинат, встроенная кухня , входная дверь-металлическая. Крыша-металлочерепица.
Рядом с снт находится магазин, лес ( грибы ягоды) автобусная остановка 2 км, река каширка в глотаево можно купаться.
Круглогодичный подъезд , регулярная уборка снега. Документы есть на землю и дом.
Просьба о просмотре дома договариваться заранее по телефону. Собственник. BuyReklama.ru

Площадь, м2:84.м2
Месторасположение:с. Михайловское
Цена:2600000,00