Дизайн-проектирование особняков и коттеджей - объявление N34564722

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Москва, Более месяца назад

Кто мы? дизайн-бюро DLL (Decrocher La Lune) - это команда Профи, которые любят, могут и знают, как создать и реализовать дизайн-проекты домов от фасада до интерьера и ландшафта. Имеем многолетний опыт в своем деле на территории Москвы и Подмосковья, а также достойные рекомендации.
Осуществим контроль и организуем управление отделочными работами, за качество которых отвечаем.
Полностью обеспечим объект черновыми, чистовыми отделочными материалами, мебелью, освещением и аксессуарами на особых условиях от наших партнеров.
Мы вам нужны, если: вы являетесь собственником или застройщиком дома, квартиры, участка без проекта. Имеете желание и возможности создать индивидуальную комфортную и эстетичную среду обитания для себя и своих близких. Цените: свое и наше время, позитив, результативность общения. Вам Важно, чтобы дизайн-бюро бескомпромиссно отстаивало Ваши интересы в ходе отделочных работ.
Зачем? если Вы не хотите терять время, средства, нервы на поиск и контроль нескольких компаний, Вам необходимо комплексное решение дизайна дома и участка от одного бюро, мы с удовольствием и знанием дела создадим из Вашего дома остров благополучия, красоты и комфорта. С дизайн-бюро DLL Вы не тратите, а инвестируете в недвижимость. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей