Life Art: Модульные картины, репродукции, постер - объявление N24758539

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Москва, Более месяца назад

Наша художественная студия предлагает свои услуги в оформлении интерьеров. Мы можем составить для вас как индивидуальный эскиз интерьера того или иного помещения, так и добавить в помещение, в соответствии с его цветовым и стилистическим решением, художественный декор.

Для оформления вашего интерьера мы предлагаем различные виды работ: создание модульных картин, репродукций; художественная роспись стен, авторские картины; портреты на холсте.

Мы предлагаем как авторские работы, так и изготовление художественных копий. Наши мастера выполнят работы в различных жанрах и стилях изобразительного искусства, в зависимости от художественных предпочтений заказчика. Наша студия предлагает дизайнерское решение помещений любого назначения.

В нашей студии работают специалисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере изобразительной деятельности. Мы работаем не только с заказчиками г. Орла, но и области. Работы наших мастеров украшают интерьеры различного назначения. Мы будем рады работать для Вас и попытаемся воплотить в реальность все Ваши пожелания. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей