Детектор лжи!Обучение!Государственный Институт! - объявление N22041954

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

В связи с острой восстребованностью квалифицированных кадров в сфере инструментальной детекции лжи, преподавательский состав ФГБОУ ДПО ИРДПО разработал качественно новый курс подготовки специалистов – полиграфологов. При разработке учебного плана курса мы ориентировались не только на подачу теоретического материала, но и делали упор на большое количество практических занятий. С помощью квалифицированных преподавателей Вы сможете постигнуть новую и интересную для себя профессию, которая, в настоящее время имеет обширные области применения и становится все более и более востребованной.
На базе труда доктора филологических наук, специалиста в области суггестивной лингвистики, профессора Ирины Черепановой: «Детектор правды. Суггестивные технологии в творчестве полиграфолога - профессионала» нами была разработана методика проведения предтестовой, внутретестовой и послетестовой беседы с тестируемым.

Пройдя обучение в ФГБОУ ДПО «Институте развития дополнительного профессионального образования»:

Вы получите фундаментальные знания в сфере инструментальной детекции лжи;
Получите основы проведения предтестовой и послетестовой беседы при проведение специальных психофизиологических исследований;
Освоите российские и зарубежные методики проведения СПФИ;
Получите престижные документы от государственного вуза;
Получите возможность самореализации в новой профессии. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей