Высшее и среднее профессиональное образование полиция - объявление N15345706

Реклама
Вузы, институты, университеты Москва, Более месяца назад

1-ый оперативный полк полиции ГУ МВД России по г. Москве с октября 2012 года проводит набор юношей на учебу в учебные заведения высшего и среднего профессионального образования МВД России и ГУ МВД России по г. Москве по очной форме обучения на 2013 год.
Оформление документов для поступления в вузы МВД России происходит через отдел кадров нашего подразделения (станция метро Аэропорт, выход из первого вагона из центра, ул. Викторенко д. 10, т. 8-499-157-24-41, время работы с 9 до 18 часов в будни).

Московский университет МВД России
(147997, г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 12)

Факультет подготовки специалистов криминальной полиции
(ул. Академика Волгина, д. 12)
Готовит специалистов в области оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел для подразделений криминальной полиции по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации – юрист.
Срок обучения 5 лет по очной форме.
Вступительные испытания проводятся по предметам: русский язык (письменно - изложение, для абитуриентов, сдавших ЕГЭ – по результатам ЕГЭ); история России (письменно с последующим собеседованием); обществознание (письменно с последующим собеседованием); профильное испытание по физической подготовке.
Факультет подготовки специалистов полиции общественной безопасности. (Дмитровское ш. , д. 102)
Готовит специалистов в области административной деятельности органов внутренних дел для подразделений органов дознания, участковых уполномоченных милиции, государственной инспекции безопасности дорожного движения и других служб по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации – юрист. Срок обучения 5 лет по очной форме.
Подготовка специалистов по профилю – деятельность подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения осуществляется на базе Московского областного филиала Московского университета МВД России (Московская область, Рузский район, п. Ново-Теряево). Вступительные испытания проводятся по предметам: русский язык (письменно –


изложение, для абитуриентов, сдавших ЕГЭ – по результатам ЕГЭ); история России (письменно с последующим собеседованием); обществознание (письменно с последующим собеседованием); профильное испытание по физической подготовке.

Колледж полиции № 1 ГУ МВД России по г. Москве
(ул. Фабрициуса, д. 26, http:/www. college-police. ru)
Готовит специалистов в области административной деятельности органов
внутренних дел по специальности «Правоведение» с присвоением квалификации – юрист с углубленной подготовкой (среднее профессиональное юридическое образование). Нормативный срок освоения специальности по очной форме на базе основного общего образования (9 классов) – 4 года.
Выпускники назначаются на должности среднего начальствующего состава в подразделениях ГУ МВД России по г. Москве с присвоением специального звания.
Вступительные испытания проводятся по предметам: русский язык (диктант); история России (устно); физическая подготовка.
Принимаются юноши по окончании в год поступления 9-го класса и имеющие постоянную регистрацию в г. Москве и ближайшем Подмосковье.

Колледж полиции № 2 ГУ МВД России по г. Москве
(ул. Шипиловская, д. 17)

Готовит специалистов в области административной деятельности органов внутренних дел для получения среднего профессионального юридического образования по очной форме.
На базе основного общего образования (9 классов) по специальности «Право и организация социального обеспечения» с присвоением квалификации – юрист с углубленной подготовкой. Нормативный срок освоения специальности по очной форме 4 года.
Вступительные испытания проводятся по предметам: русский язык, история России; физическая подготовка.

Принимаются юноши по окончании в год поступления 9-го и 11-го класса и имеющие постоянную регистрацию в г. Москве и ближайшем Подмосковье.

Контактные телефон: 8 910 406 66 69 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей