80км Киевское/Калужское ш,зимний дом в деревне с газом на 10 сотках,озеро, река - объявление N9350874

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Шикарный зимний дом на 13 сотках со всеми удобствами с панорамным живописным видомна лес и ОЗЕРО, ХРАМ 80км Киевское/Калужское шоссе у д. Машкво, рядом ПАРК ПТИЦ, лес, река Истья. Современное газифицированное садовое товарищество со всей городской инфраструктурой, рядом школа в 10 минутах ходьбы.

Дом два этажа из бруса 150/150 2011года постройки, построен по всем строительным нормам и правилам общей площадью 180кв. м.
Отделка: снаружи и внутри имитация бруса, стены все прошлифованы несколько раз и покрыты лаком, полы ламинат, крыша металлочерепица, окна двухкамерные пластиковые стеклопакеты, в том числе и панорамные, большие, входная дверь металлическая, межкомнатные деревянные из массива сосны, ручки дорогие, качественные.

Планировка: 1-этаж- веранда, прихожая, холл, котельная, санузел (установлены раковина, отделка керамогранит, душевая кабина, унитаз-полы керамическая плитка), совмещенная кухня-гостиная (сделаны выводы канализиции, подведен газ и вода), спальня, большая открытая веранда. Удобная широкая лестница, покрыта лаком. 2-этаж-большой холл, три спальни, в дух из которых выход на балкон с видом на озеро и храм, санузел (раковина, унитаз), большой балкон.

Коммуникации:магистр альныйгаз в доме, заведен и на кухню, водаснабжение-своя личная зимняя скважина, вода заведена в дом , электричество10кВт в доме, проводка скрытая, канализация септик, отопление разведено по всему дому - установлены радиаторы , двухконтурный газовый котел BAXI, горячая вода в доме.


Участок огорожен металлическим забором, дорожки, отмостка, высажены лесные деревья, по Вашему желанию весной сделаем любой ГАЗОН. Круглогодичный подъезд асфальт, охрана, церковь, магазины, конно-спортивный клуб, катание на лошадях, пейнтбольный клуб, транспортное сообщение с г. Обнинск, школа. 6000000 торг BuyReklama.ru

Цена:6000000,00