Я Собственник. Дача - объявление N6355353

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Дача для круглогодичного проживания, ПМЖ, (Газ по границе у забора)- дом новый деревянный, полностью готовый, со всеми удобствами и отделкой - под ключ.Документы готовы и на дом и на землю!
Шикарный участок 8 соток с панорамным живописным видом возле соснового бора(леса), в 10 минутах на машине озеро для купания.Один из лучших участков! В СНТ Родник 75 км по Ярославскому шоссе В ДОМ: 8/10, 2-этажа с балконом, 120 кв.м.из бруса 150/150. Для круглогодичного проживания в самых суровых климатических условиях – до минус 40 градусов. Толщина утепления стен и перекрытий – 10 см!
В доме 4 спальни, гостиная, кухня, санузел, холл.
Все удобства в доме.Коммуникации- автоматическое водоснабжение из собственной зимней скважины(водопровод заведен в дом), вода питьевая, вкусная.Холодная/гор ячаявода: Канализация – септик.Свет в доме- электрика полностью смонтирована во всем доме, электричество подключено, проводка скрытая. Газ по границе(техусловия и подключение стоит 150000 руб).

Отделка фасада: окраска. Внутренняя отделка: вагонка. Кровля шифер, крыша утеплена (утепление 15 см, плюс пароизоляция, гидро-, ветро- защита. Пластиковые стеклопакеты окна – 2-слойные стеклопакеты. Металлическая дверь. Огорожен капитальным забором вокруг всего участка (плюс ворота, калитка, место для машины).
Общество охраняется круглый год(охрана), отличный подъезд , магазин, рядом остановка(автобус до Сергиева посада, вся городская инфраструктура).
За возитемебель и отдыхайте! 2300000 рублей.
BuyReklama.ru

Цена:2300000,00