Сварка, ремонт бортов автомобилей Газель, Портер - объявление N31042928

Реклама
Автосервисы Клин, Более месяца назад

Ремонт бортов автомобилей Газель, Портер, Валдай, Соболь и аналогичных от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

В процессе активной эксплуатации фургонам Газелей, Портера зачастую требуется ремонт, как комплексный, так и местный: ремонт полов, бортов, крыш и т. д. Сотрудники компании «Транстентком» выполняют все виды ремонтных работ и восстанавливают функциональность и товарный вид прицепов и полуприцепов. Мы работаем со всеми типами фургонов.

Наша компания предлагает произвести ремонт полотен борта Газели, Портера, Соболя и иных видов малотоннажного грузового транспорта.

Все мы знаем, что борта Газели это уязвимое место и более подвержено коррозии. Для того что бы придать Вашему автомобилю опрятный внешний вид и жесткость конструкции борта, наша компания предлагает произвести ремонт полотен бортов.

Компания «Транстентком» предлагает различные варианты исполнения кузовного каркаса. Конструкция каркаса может зависеть от грузоподъемности автомобиля, от веса и характера перевозимого груза и, конечно, от пожеланий заказчика.

Для малотоннажного автотранспорта, как правило, подходит каркас, выполненный из стальной профильной трубы. Это легкая и достаточно прочная конструкция, все элементы которой стыкуются между собой «стакан в стакан», также применяются болтовые соединения. Такой каркас при необходимости можно без особых усилий демонтировать. Изготовление и установка такого каркаса занимает не более одного рабочего дня.

В зависимости от требований и возможностей наших клиентов, мы всегда можем предложить несколько вариантов выполнения заказа с использованием различных по цене материалов и технологий. Но! Даже самые «бюджетные» варианты соответствуют всем требованиям качества. Также тщательно мы следим за соблюдением сроков исполнения каждого заказа. Все условия подробно оговариваются с клиентом до начала работ и строго соблюдаются.

Мы предложим вам оптимальный вариант в подборе накладок а также сможем помочь в окраске замененных деталей.

Обращайтесь к нам по любым интересующим Вас вопросам, и мы будем рады ответить на них и помочь Вам! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей