Сенохранилища и зернохранилища - объявление N31087064

Реклама
Другие строительные услуги Клин, Более месяца назад

Сено- и зернохранилища: быстро возводимые надежные тентовые конструкции для хранения сена от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Компания «Транстентком» предлагает недорогие надежные удобные навесы, защищающие от солнечных лучей и атмосферных осадков, которые могут быть использованы в фермерских, сельхоз предприятиях, а также в домашних хозяйствах для просушки и хранения сена, зерна.

Кровля чаще всего изготавливается из ткани ПВХ, так как этот материал обладает всеми необходимыми в данной ситуации свойствами: он водонепроницаем, легко переносит перепады температуры от минус 40 до плюс 75 градусов Цельсия, недорогой, лёгкий для монтажа и демонтажа.

Опоры и каркас сенохранилищ или зернохранилищ возводятся из металлического профиля. Весь цикл выполнения заказа – от проекта до монтажа готовых конструкций – занимает немного времени, и обходится заказчику довольно дешево.

К преимуществам быстровозводимых навесов для хранения сена или зерна от компании «Транстентком» можно смело отнести следующие:

1. оптимальные условия хранения сена;

2. невысокая стоимость;

3. эстетический вид;

4. прочность и надежность конструкции;

5. длительный срок службы;

6. лёгкий монтаж-демонтаж.

Компания «Транстентком» изготовит и установит навес для хранения сена, зерна любой сложности по Вашим потребностям и пожеланиям, наш большой опыт и высококвалифицированные специалисты с радостью воплотят Ваши задачи в жизнь!

Обращайтесь в «Транстентком» и мы вместе найдём наиболее выгодный и целесообразный для Вас вариант! BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей