Дом 560 м? на участке 12 сот. - объявление N76147877

Реклама
Дома Апрелевка, Более месяца назад

Готовый дом в прекрасном месте всего в 25 км от МКАД.

Если вы ищите вариант «заезжай и живи», то вы его нашли!)

В д. Афинеево, на участке 12 соток продается дом общей площадью 560 кв.м.

Первый этаж дома выполнен из пеноблоков, утеплен, установлен на монолитном капитальном фундаменте. Второй этаж и мансарда качественно утепленный каркас.

Продуманное инженерное оснащение дома позволят вам пользоваться всеми коммуникациями экономно и без проблем. Выделенная мощность 25 кВт, газовой отопление, септик на 15 человек, вода из собственной скважины, прошедшая серьезную многоступенчатую водоочистку.

Дом удобен для проживания большой семьи или размещения приезжающих в гости друзей и родственников. Планировкой на первом этаже предусмотрены очень просторная кухня-гостиная-столовая, санузел, место для хранения, техпомещение и зона отдыха – бассейн с сауной и выходом на террасу. На открытой уютной террасе с комфортом может разместиться не менее 20 человек, также как и в гостиной.

На втором этаже 5 спален, каждая из которой имеет собственный санузел. При необходимости, любую из комнат можно переоборудовать под ваши нужды – детскую, кабинет, спортивную комнату и т.д. Также на втором этаже расположена зона отдыха с бильярдом, имеющая второй свет, что делает помещение легким, открытым и просторным.

На мансардном этаже еще одно светлое комфортное помещение с санузлом, состоящее из двух комнат.

На территории участка помимо основного дома есть беседка с зоной барбекю рядом с открытой террасой и теплый гараж. Над гаражом полностью автономное, готовое помещение для круглогодичного проживания с собственными кухней и санузлом. Удобное решение для проживания помощника по хозяйству.

Дом продается полностью оборудованный, во всей техникой.

Домовладение расположено на закрытой улице всего на 7 участков. Все соседи проживают постоянно, тихое солидное окружение.

Разрешенное использование земли для индивидуального жилищного строительства.

Отлично расположен, в непосредственной близости от Киевского шоссе, но при этом окутан тишиной и спокойствием.  С одной из сторон дома открывается вид на поле и лес.

Всего 25 км. от МКАД и в 2х км. от Апрелевки, где есть все для полноценной городской жизни: школы, детские сады, больница, спортивные и развлекательные комплексы, детские площадки и многое другое.

В пешей доступности от участка старинная церковь Иоанна Предтечи, относящаяся к одной из древнейших деревень Московской области – Афинеево.

Агент Вишневская Мария была на объекте и с легкостью ответит на все вопросы.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 26
Площадь дома, м?: 560
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Право собственности: Посредник
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:560.м2
Цена:30900000,00