Продам дом на озере в черте города Апрелевка - объявление N33664500

Реклама
Дома Апрелевка, Более месяца назад

Продам дом на озере в черте города Апрелевка, ул. 1я Нижняя поляна, уникальное место в черте города участок 12 соток с собственным озером.
Жилой дом 124 кв. м. , двухэтажный , из кирпича на ленточном фундаменте . 1 этаж : прихожая 13 кв. м. , бойлерная, СУС, гостиная –столовая 44 кв. м. , утепленная веранда с видом на сад и озеро, второй этаж: две спальни, кабинет, два СУС, мансарда оборудована под гардеробную. В доме евроремонт, дорогая отделка из качественных материалов, на полу ламинат и плитка, под плиткой везде теплый пол. Итальянская кухня из массива. Камин.
На участке баня (оформлена как хозблок) 107 кв. м. в два этажа из бруса (20х20) под утеплителем и сайдингом, на ленточном фундаменте с открытой терассой , отделка под ключ.
На участке беседка 36 кв. м. , летняя кухня 16 кв. м. , сарай-дровник. Участок ухоженный 10 соток по документам, 12 – по факту, земли населенных пунктов, под ИЖС. На участке естественное озеро (бьют ключи), берег отделан камнем и спец. покрытием от заиливания, специальная система фильтрации воды.
На участке два входа один с улицы : автоматические ворота, второй: калитка на параллельную улицу.
Центральные коммуникации: газ, вода, канализация, свет 15 квт, также есть скважина с артезианской водой. Также есть свой электрогенератор.
До ст. Апрелевка 10 мин. пешком. Вся городская инфраструктура. BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Месторасположение:25
Цена:30000000,00