Студия, 24 м?, 9/16 эт., продажа квартир Звенигород, N 74445603

Реклама
Квартиры Звенигород, Более месяца назад

Агентство недвижимости "Звенигород" предлагает на продажу СВЕТЛУЮ 1-комнатную квартиру студийной планировки с ремонтом, в жилом комплексе ЖК "Лермонтовский". Квартира расположена на 9 этаже монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки. Территория комплекса огорожена. Есть теплый подземный паркинг, таким образом для вашего авто всегда найдется парковочное место.
Однокомнатная квартира студийной планировки общей площадью 24 кв.м с выходном на балкон (балкон застеклен). Санузел совмещен. В стоимость квартиры входит вся необходимая мебель и бытовая техника, необходимые для быстрого переезда.
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ЛИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, ТАК И ДЛЯ СДАЧИ КВАРТИРЫ В АРЕНДУ!
Хорошим преимуществом являются тихие соседи, чистые подъезды с 2 лифтами (грузовым и пассажирским). Управляющая компания "Стройпромавтоматика" (коммунальные платежи в районе 2 500 рублей).
В шаговой доступности от жилого комплекса расположена вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: детский сад, 2 школы, множество разнообразных магазинов, число которых постоянно растет, аптеки, салоны, автобусная остановка в 5 минутах от дома. Хорошее транспортное сообщение с Москвой: автобусы до м. Строгино, Кунцевская, Тушинская, время в пути 1 час, до ж/д станции Звенигород (Белорусское направление), а также в любую точку по городу.
В собственности. Свободная продажа. Подходит под ипотеку, оформляя ее через нас ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ НИЖЕ от ведущих банков-партнеров. Звоните, покажем оперативно!
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Нахабинское шоссе, 1к2
Тип дома: Монолитный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 24
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:24 /
Жилая S, м2:16 /
Кухни S, м2:4 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:16
Цена:2650000,00

Примерно за те же деньги