1-к квартира, 44 м?, 4/5 эт., продажа квартир Звенигород, N 73302528

Реклама
Квартиры Звенигород, Более месяца назад

Агентство недвижимости "Звенигород" предлагает на продажу ПРОСТОРНУЮ 1-комнатную квартиру с РЕМОНТОМ в тихом микрорайоне города. Дом монолитный 2013 года постройки, находится в глубине микрорайона вдали от шумных шоссе. Обустроенная придомовая территория с детскими и спортивными площадками.
Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь 44 кв.м. Площадь комнаты 20 кв.м с выходом на балкон (балкон застеклен) и БОЛЬШАЯ кухня 13 кв.м с выходом на балкон (балкон застеклен). Вид из окна во двор - Восток. Санузел раздельный. В квартире сделан ремонт, на полу ламинат, 2-х уровневый потолок. Установлен кондиционер. Большим преимуществом являются хорошие и тихие соседи.
В шаговой доступности от дома расположено 2 детских сада, игровые и спортивные площадки, аптека, магазин "Пятерочка", салоны красоты. В 2 минутах ходьбы от дома автобусная остановка, 15 минут пешком до станции "Звенигород" и до Введенской школы (№3).
1 собственник. 1 прописан (выписка до сделки). Подходит под ипотеку любого банка, оформляя ее через нас ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ НИЖЕ от ведущих банков-партнеров. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Радужная улица, 15
Тип дома: Монолитный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 44
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:13 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Цена:3600000,00