Двухуровневые апартаменты Адмирал в городе Железногорск - объявление N35664136

Реклама
Агентства недвижимости Железногорск-Илимский, Более месяца назад

Компания ООО "Альфа-Недвижимость" запустила старт продаж двухуровневых апартаментов "Адмирал" в г. Железногорске, Красноярский край.

Железногорск, красивый город, со стабильной экономической атмосферой относительно городов расположенных не так далеко. Экономика здесь балансирует, благодаря градостроительным предприятиям «ГХК» и «НПО ПМ», одним из ключевых предприятий России.

Хотел бы заинтересовать Вас тем, что в городе в самом центре, располагается искусственное озеро и летом очень красиво. Популярен активный отдых на велосипедах, бег, рыбалка, пляж. В Железногорск приезжает много гостей, в том числе иностранных, по работе и бизнесу. Подробнее о городе можно найти в Яндексе.

Комплекс "Адмирал" считается элитным жильем, так как подобного рода объектов недвижимости ещё не было на рынке Железногорска. Плюс ко всему, инвестиционно привлекательным выглядит потому, что расположен в одном из лучших районах города. В 50 - 200 метрах расположены супермаркеты, аптеки, школы, детсады, банкоматы, остановки. То самое озеро располагается в "двух" шагах.

Два этажа собственных, шикарных апартаментов, под гордым названием "Адмирал", по цене четырех комнатной квартиры, и это отличная альтернатива Вашей недвижимости в Железногорске!

Если Вы инвестор и сейчас на этапе раздумий, то это отличный вариант инвестиций в недвижимость.

Хотите открыть бизнес на аренде ВИП гостям? Почему бы и нет? В городе отлично работают бизнесы в сфере гостиниц, хостелов и аренде жилья.

Сам комплекс включает в себя комфортабельные двухуровневые апартаменты, каждый из которых имеет отдельный вход и парковочные места. Также в комплексе присутствует центр детского развития «Шаг вперед» и элитный детский сад, благоустроена прекрасная прогулочная аллея.

Современный детский городок на территории «Адмирала» оборудован специальным покрытием для безопасности детей при подвижных играх.

«Адмирал» – прекрасное решение для всех желающих иметь индивидуальные апартаменты, не выезжая за пределы города, а также возможность занятия бизнесом на собственной, а не арендованной, площади.
Территория апартаментов Адмирал
благоустраивается и озеленяется

Сдача объекта: 4 квартал 2016 года.

Всю информацию можете получить на сайте застройщика. BuyReklama.ru