Элитная земля - объявление N31003112

Реклама
Коммерческая недвижимость Воскресенск, Более месяца назад

Московская область, Воскресенский район, деревня Маришкино, ул. Спасская.

Участок расположен на берегу Москвы-реки, где для охотников и рыболовов созданы все условия для досуга и отдыха. Напротив участка проложены трассы известного лыжного клуба Н. Наседкина, оборудованные для летнего и зимнего спорта: легкоатлетических кроссов, лыжных гонок и прогулок.

В пяти минутах транспортом от участка построен аэродром для легкой авиации.

Удобная транспортная сеть позволяет добраться до участка из Москвы в среднем за 1. 5 часа различными путями: автотранспортом: автобусы и маршрутные такси от м. Выхино, автомобилем по Новорязанскому или Егорьевскому ш. , Московскому Большому транспортному кольцу, электричкой, по воде и даже по воздуху. Ближайшие ж/д станции: Конобеево, Виноградово, 88 км. , Воскресенск. От города Воскресенск до участка идут местные автобусы и маршрутные такси.

Площадь участка: 5, 8 Га. Есть возможность расширения. Проведена подготовительная работа по устройству водоема 100х30м - на дополнительной площади в 1. 9 Га, которую так же, при желании, можно присоединить.

Инфраструктура и коммуникации: ТП, водоснабжение, канализация, электричество (дополнительные возможности подключения до 150 кВт подтверждены письмом ОАО «Воскресенская ЭЛЭК), газопровод на границе участка, проложены внутренние дороги.

Недвижимость - на участке 3 строения: отапливаемый функционирующий административно-бытовой корпус (418, 1 кв. м. ) 2 эт. с подвалом, дом охотника (34, 4 кв. м. ), домик охраны (10, 6 кв. м. ).

Удаленность: 70 км. от МКАД, 4 км. от г. Воскресенск.

Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.

Разрешенный вид использования: строительство санатория и спортивно-оздоровительног оцентра.

В наличии имеются кадастровые паспорта, технические паспорта, свидетельства о праве собственности.

Удобный въезд с дороги, прямоугольная форма участка, сосновый бор, берег Москвы-реки, липовая аллея по границе участка.

Участок идеально подходит для малоэтажного строительства, коттеджного поселка, таунхаусов, рекреации, усадьбы, лечебно-оздоровительного комплекса, гостиничного и ресторанного бизнеса.

Сам город предлагает жителям и гостям Воскресенска - кинотеатры, торговые центры, рестораны, ночные клубы, спортивные сооружения. Круглосуточная работа инфраструктуры города позволит оптимизировать затраты на возведение автономных объектов на участке и использовать пространство максимально эффективно с коммерческой точки зрения, сохранив при этом комфорт и городские условия для жителей и гостей, а главное – сохраняя все преимущества жизни на природе. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Земельные участки
Площадь, м2:58000 м2
Район:Воскресенский
Адрес:Воскресенск
Цена:0,00