Продам дом из кедра в Белокурихе - объявление N29646831

Реклама
Дома Воркута, Более месяца назад

Продам дом в городе курорте Белокуриха, из оцилиндрованного кедра, размер 12х12м, 2 этажа, общая площадь 195 кв. м. , баня 6x6м. Красивый вид на горы. В 5 минутах езды от центра города.
1-й этаж: прихожая, бильярдная, зал с камином, кухня, столовая, санузел, котельная (котел твердотопливный BUDERUS + электрокотел дублирующий).
2-й этаж: 2 спальни, санузел, лоджия.
Коммуникации: электричество, водопровод, канализация, ведется газ.
Участок 30 соток: молодой сад, огород, теплица (поликарбонат), много цветов, урожайные сорта клубники (плодоносит до самых морозов), участок огорожен забором из металлопрофиля.
Баня 6х6м. (постройка 2013 года): профилированный брус (парилка, мойка, комната отдыха, бытовое помещение без окна, можно сделать кладовку или санузел).
Дому исполнилось 3 года, так что он полностью пригоден для жилья - усадка уже прошла, дерево высохло и снаружи обработано по финской технологии "Tikkurila". Дом из кедра, при входе сразу чувствуется приятный аромат. В доме имеется большой камин (на 1 этаже) в зале и погреб под кухней (отделан плиткой). Дом чётко сориентирован по сторонам света. С северной стороны, кухня, столовая, котельная (с маленькими окнами), а южная сторона имеет большие окна, что дополнительно освещает и подогревает помещение в зимнее время. Разумный торг. Ипотека. BuyReklama.ru

Площадь, м2:195.м2
Месторасположение:Белокуриха
Цена:7200000,00