Продается Индивидуальный жилой дом площадью 140 кв.м - объявление N193058

Реклама
Дома Воркута, Более месяца назад

Продается от застройщика Индивидуальный жилой дом площадью 140 кв.м.
Отделанный кирпичом, 2-х этажный коттедж в живописном месте лесопосадок с хорошими подъездными путями и развитой инфраструктурой (200 км от Москвы, пригород г. Рязань, 20 мин от центра города, в сторону Солотчинского заповедника и Мещерских лесов).
Индивидуальный жилой дом располагается в районе лесного массива и небольшого озера, на участке площадью 15 соток без посадок, с перспективой приусадебного хозяйства. Коттедж полностью оснащен всеми внешними и внутренними коммуникациями с сертифицированным гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием. Помимо этого, включает в себя качественную внешнюю и внутреннюю отделку «под ключ» из долговечных и экологически чистых материалов.
При возведении дома, были применены технологии энергосбережения класса «А» по общеевропейской классификации, что существенно повышает экономичность его эксплуатации на весь период службы дома (более 80 лет). Непосредственно застройщик предоставляет гарантии 5 лет на основные конструкции здания и 1 год на материалы отделки.
На двух этажах дома, имеются: большая и светлая гостиная, 3 жилых комнаты, 2 санузла, большая кухня (14 кв.м.), подсобные помещения и просторный холл на втором этаже. В конструкцию дома, входит дополнительный навес для автомобиля, который легко может быть трансформирован в теплый и удобный гараж.
Дополнительная информация по телефону: 8 910 562 33 55 или по е-mail: sapin@cvadrat.ru BuyReklama.ru

Цена:4400000,00