Дом 58 м? на участке 4 сот. - объявление N72408530

Реклама
Дома Волоколамск, Более месяца назад

Продаётся дом, находится в зелёной зоне,бывший лесхоз,в данный момент выращиваются ёлки и ели. Имеется озеро и платина!Посёлок тихий, многие проживают постоянно. Около дома детская площадка, летом детей много приезжает. Рядом 300 метров остановка, автобус ходит два раза в час, до города 8 км, или на автобусе 10 минут, ближайшая ж/д ст.Матренино 5 минут на автобусе или пешком минут 20.
В 2006 году был капитальный ремонт дома,полы ковролин,окна- стеклопакеты.В том году менялись полы кухни- осталось косметический ремонт стен.
В доме вода,свет,канализация общая,бойлеры(на кухне и в ванне) для горячей воды,газ баллонный, на двоих одного баллона на зиму хватает за глаза! Так же ванная,душевая кабина и туалет, всё в доме, отопление печное, печка хорошая,добротная, а так отапливается конвекторами. На участке имеются хозпостройки для дров и инвентаря, уличный туалет, небольшой курятник .Имеется парник 3*4, навес на две машины и небольшой огородик, кусты смородины,крыжовника, малины, сливовые деревья,калина и сирень. Участок всего 4 сотки, оплачиваем только свет. До Москвы час езды на машине или на электричке 2.30. Продает собственник.Реальным покупателям,реальный торг!
Возможен обмен на Краснодар или ближайший район Краснодара.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 85
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:58.м2
Цена:1800000,00

Примерно за те же деньги