Для строительства наружных стен дома. Стена + утепление + фасад строятся одновременно!

Реклама
Кирпич, камень, блоки и плиты Володарск, Более месяца назад

Для строительства наружных стен дома. Стена + утепление + фасад строятся одновременно! Блок в 56 раз теплее, в 2 раза легче и прочнее кирпича.
Производство четырехслойных офактуренных строительных стеновых блоков, тротуарной плитки (брусчатки), облицовочного камня, бетонопаркета, заборов, каминов.

Четырехслойные офактуренные теплоэффективные блоки (ОТЭБ) - современный стеновой материал, который соединил в себе и прочность кирпича, и теплозащитные свойства и легкость пенобетона (газосиликата). Благодаря строительству наружных стен из таких блоков, Вы будете иметь прочный, сухой и очень теплый дом, причем в 2-3 раза быстрее, ведь стена, утепление и фасад строятся одновременно. Ваши расходы на отопление сократятся до 50 раз. Он не будет гнить, не будет плесени, обои не будут отклеиваться. Фасад - слой суперпрочного водонепроницаемого бетона, изготовленного по уникальной технологии. Его не нужно периодически красить, штукатурить, обрабатывать водоотталкивающим или огнезащитным составом. Толщина стен всего 40 см - это дает экономию полезной площади, средств на фундамент (он будет узким и неглубоким) и затрат на транспортировку.

Ваш дом будет красивым, экологичным, пожаробезопасным и долговечным, перейдет по наследству не одному поколению.

Строим дома, коттеджи, бани из наших блоков (и не только) "под ключ". BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей