Пароварка Sinbo SFS 5703- лучшие для для вас по низкой цене, - объявление N20751387

Реклама
Кухонные приборы Вязники, Более месяца назад

Пароварка Sinbo SFS 5703 - это незаменимая для современного человека, чудесная бытовая техника. Она быстро и проворно способна придать вашей еде здоровый вкус. Паровые блюда очень полезны для вашего организма и принесут вам энергию, дополнительные силы и здоровье! Попробуйте! Для многих не секрет, что самой диетической едой считается пища, приготовленная на пару. Однако даже люди, искренне стремящиеся вести здоровый образ жизни, далеко не всегда выбирают паровую кухню. Некоторые считают, что это очень полезно, но совсем не вкусно; кто-то уверен, что готовить на пару слишком хлопотно; кому-то никак не удается купить подходящую модель пароварки и так далее, а в результате люди едят гамбургеры и пиццу, несмотря на желание правильно питаться. Готовить на пару очень просто, еда получается не только полезной, но и по настоящему вкусной, приобрести пароварку совсем не сложно и о покупке вы не пожалеете.

И если бы это было известно всем, возможно, варка на пару стала бы самым популярным способом приготовления пищи, а люди — более здоровыми, энергичными и довольными жизнью.

Пароварки Sinbo незаменимы для тех, кто выбирает здоровый образ жизни. Обработка паром не приводит к образованию опасных для здоровья соединений (концерогенов), что может происходить под влиянием высокой температуры при жарении или запекании, так же благодаря этому в продуктах сохраняется намного больше витаминов и других биологически активных веществ. На пару можно готовить очень легкие низкокалорийные блюда, поскольку в пароварку вам не нужно добавлять никакого жира.

Пароварка Sinbo имеет 2 яруса, можно готовить сразу два блюда, причем запахи не смешиваются. Благодаря не большому объему процесс приготовления пищи занимает совсем не много времени, пар заполняет всю емкость очень быстро. Прозрачные чаши пароварки Sinbo дают возможность наблюдать за состоянием пищи на любой стадии приготовления блюда, а функция поддержания температуры даст возможность подавать еду на стол теплой. Имеется возможность добавления воды, присутствует индикатор ее уровня.

Пароварка Sinbo SFS 5703 отличаются изысканным дизайном и ультракомпактным хранением, что позволит им легко вписаться в интерьер вашей кухни. Надежная и удобная пароварка Sinbo станет вашим верным помощником.

Характеристики:
•2 пластиковых яруса
•Возможность долива воды во время приготовления
•Автоотключение
•Механический таймер
•Корпус из нержавеющей стали
•Мощность: 400Вт, 220-230В, 50-60ГЦ
Доставка во все ригионы России.
Гарантия качества и доставки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей