Коттеджи недорого и быстро по новой технологии - объявление N32991131

Реклама
Строительство домов, коттеджей Вязники, Более месяца назад

Быстрое строительство недорогих домов из теплоэффективных стеновых беспесчаных керамзитобетонных блоков.
новый теплоизоляционный материал (беспесчаный керамзитобетон) представляет собой двухкомпонентную систему на основе сверхлегкого заполнителя (керамзита) и цемента. Материал отличается низким расходом цемента, имеет ячеистую структуру, прочность которой обеспечивается за счет контактов оболочек высокопрочного вяжущего материала.
Технология строительства из беспесчаного керамзитобетона позволяет строить быстрее, надежней, безопасней и на века, вписывась в существующие нормативы стоимости квадратного метра жилья эконом - класса.
Значительное снижение затрат на возведение фундамента (стены из тепло-эффективных блоков в несколько раз легче и тоньше стен из кирпича, экономия на фундаменте составляет около 50 %).
Сокращение расходов на транспортировку строительных материалов (в 2 раза из - за сокращения объёма перевозок. )
Сокращение в 3 - 4раза расходов на отопление (в сравнении с обычными домами из кирпича).
Разработанная технология изготовления теплоэффективных стеновых блоков с паз - гребнем легко «вписывается» в приемлемый для большинства ценовой «коридор». Средняя цена строительства дома «под ключ» построенного из газобетонных блоков не превышает 25 000рублей за кв. метр .
Снижение на 25 - 30 % стоимости возведения ограждающих конструкций. Готовая стена из используемых блоков характеризуется объемной массой 400 - 600 кг/м³ и позволяет полностью отказаться от применения так называемых «эффективных» утеплителей: на основе пенополистирола, минваты и других вредных, пожароопасных и недолговечных материалов. В силу легкости такой конструкции можно экономить на фундаментах.
Также технология позволяет:
- снизить расход вяжущего материала;
- применение блоков избавляет строителей от таких трудоемких и дорогостоящих операций, как утепление стены и декоративное ее оформление. Блок легкий и сравнительно большой (398 × 400 × 190 мм), благодаря своим точным геометрическим размерам (± 1 мм) укладывается на слой клея толщиной не более 2мм;
- снижение транспортных расходов. В сравнении с традиционным кирпичом расходы на транспортировку блоков в 3 – 4 раза ниже.
- применение клея, а не цементных растворов, исключает доставку большого количества воды, цемента и песка на стройку, дает постоянно высокое качество кладки, сводит к минимуму ручной труд;
- экономить на стоимости стеновых материалов. Стоимость 1 квадратного метра стены примерно на 20 % ниже стоимости стены из кирпича.
Прочность стены, уложенной на клей, становится максимальной в течение всего нескольких часов. Это позволяет не ограничивать производительность бригады каменщиков при кладке стены технологическими перерывами. В идеальном случае бригада из четырех человек может выложить один этаж дома за одни сутки ! !
В итоге технология позволяет сократить сроки строительства в 3 - 4 раза.
Высокие эксплуатационные характеристики домов (экологическая чистота, пожа-робезопасность, комфортность, получение "дышащих" стен и ограждающих конструкций).
Наличие фактурного лицевого слоя из объемно - окрашенного декоративного бетона позволяет имитировать практически любые виды каменных кирпичных и лепных покрытий фасадов. При необходимости, возможно применение оштукатуренных фа-садов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей