Обслуживание систем аскуэ, аскут, аиис куэ - объявление N38420219

Реклама
Разные услуги Видное, Более месяца назад

Для чего нужна аскуэ, аиис куэ
В настоящее время положение вещей в сфере учета потребления энергоресурсов удерживает развитие рыночных отношений в экономике ЖКХ, способствует их бесхозяйственному использованию, препятствует эффективному внедрению энергосберегающих мероприятий.
Повышение эффективности работы энергоснабжающего предприятия требует максимальной оптимизации производства энергии, откуда вытекает необходимость внедрения энергосберегающих технологий, что возможно только при использовании автоматизированной информационно-измерительн ойсистемы коммерческого учёта электроэнергии (АИИС КУЭ, АСКУЭ) — совокупность аппаратных и программных средств, обеспечивающих дистанционный сбор, хранение и обработку данных об энергетических потоках в электросетях. . . . АСКУЭ позволяет автоматизировать и расчеты с потребителями, организовать биллинг, что, как правило, приводит к увеличению сбора платежей с населения. Перспектива интеграции с финансово-расчетными структурами открывает также большие перспективы: есть возможность контролировать платежи и сокращать сроки выставления платежных документов.
Монтаж системы АСКУЭ требует установки комплекса оборудования, а предшествует непосредственной установке разработка проекта. Дело в том, что установка системы АСКУЭ должна производиться с учетом всех особенностей объекта, на котором производится монтаж: важны и виды энергоресурсов, которые используются, а также масштабы производства. Исходя из них, рассчитывается и выбирается необходимое оборудование и его количество, причем в зависимости от актуальной ситуации на объекте приборы могут варьироваться.

Установка системы АСКУЭ производится в несколько этапов:
Прежде всего, прокладывают и монтируют кабельные линии.
Затем монтируют непосредственно систему АСКУЭ:
Адаптеры,
Модемы,
Приборы учета,
Линии связи.
Далее следуют пусконаладочные работы.
После этого система готова для сдачи в эксплуатацию. BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей