Покупаем старый, обводненный мазут (любого качества) у заводов, предприятий, котельных, - объявление N30981255

Реклама
Разное Валдай, Более месяца назад

Покупаем мазут длительного хранения, находящийся на предприятии в виде резервного топлива, не зависимо от его состояния, работоспособности котельной и резервуарного парка. Работы по разогреву и закачки в мазутовозы выполняем самостоятельно. Имеем для этого все необходимое оборудование, лицензии и сертификаты. К основным видам нашей деятельности относятся очистка мазутных резервуаров, покупка мазута с хранения, разогрев мазута, откачка мазута. Покупаем  мазут непосредственно у собственников,  а также готовы вознаградить посредников. Вы можете продать мазут не используемый вашим предприятием. Таким образом продажа мазута принесет Вам отличный дополнительный доход от продукта еще вчера не представлявшего ценности.
Покупаем старый мазут М 100, М40, обводненный мазут, лежалый мазут, неликвидный мазут, мазут некондиционный, мазут из емкостей, мазут с хранения, мазут с розлива, мазут из земляных ям, битум с хранения, отработанное масло любых видов.
Регионы проведения работ: Москва, Калуга, Тула, Рязань, Смоленск, Тверь, Ярославль, Владимир, Иваново, Кострома, Вологда, Брянск, Орел, Липецк, Тамбов, Курск, Воронеж, Белгород, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Чебоксары, Казань, Саранск, Ульяновск, Пенза, Киров. . .
Санкт-Петербург, Великий Новгород, Псков, Вологда, Мурманск, Республика Карелия. . . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей