Обучение (курсы) по гос, закупкам в Усть-Куте - объявление N32309256

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Усть-Кут, Более месяца назад

Департамент
дополнительного профессионального образования «Доминат»
Объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной программе:
«Управление государственными и муниципальными закупками»
Обучение по данной программе представляет собой уникальную возможность без выезда за пределы г. Усть-Кута получить знания, необходимые для организации закупок и торгов для государственных и муниципальных нужд, получить удостоверение о повышении квалификации в данной области.
Программа предназначена для лиц без опыта работы в сфере государственного заказа, таких как: специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд; сотрудников бюджетных учреждений; сотрудников автономных учреждений, государственных, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц, которым предоставляются средства из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации; иных заинтересованных лиц, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.
Преподаватели курса, являются обученными, практикующими членами комиссий по организации закупок и торгов, различного уровня бюджета г. Усть-Кута.
По результатам успешного прохождения слушателем итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 108 часов. (Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 6839 от 19. 05. 2014 г. )
Форма обучения и стоимость обучения: Очно-заочная форма 15000, 00 руб. за одного слушателя (с частичным отрывом от производства) Дистанционная – 12000, 00 (без отрыва от производства. )
Форма оплаты: наличными в кассу организации или безналичный расчет.
Начало обучения – февраль, март 2015 г.
Справки по тел. 89526116112, эл. почта 89526116112@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей