В Анапу и Геленджик! Заезд 09/06/2013 - объявление N21798803

Реклама
Горящие туры и путевки Углич, Более месяца назад

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от Рыбинского бюро путешествий и экскурсий "ТУРИСТ"!

Автобусные туры в АНАПУ и ГЕЛЕНДЖИК: заезд с 09. 06. 13 по 21. 06. 13
В стоимость путевки входит: проезд к месту отдыха и обратно на комфортабельном автобусе туристического класса и проживание в течение 11 дней/10 дней.

Анапа: база отдыха «У самого моря»
Скидка 10% от первоначальной цены на пакет: номер с удобствами + проезд к месту отдыха и обратно.

База отдыха «У самого моря» расположена в центре курортной зоны города Анапа, на берегу моря, рядом с прекрасным песчаным пляжем с ровным заходом в воду. База отдыха располагает просторной ухоженной зеленой территорией, благоустроенными кухнями, туалетами, душевыми, детской площадкой. Вы можете поселиться в 2-3-местном дачном домике или 2-местном комфортабельном номере с удобствами и верандой. В нескольких минутах ходьбы от базы отдыха, на Пионерском проспекте, находятся разнообразные кафе, закусочные, столовые, рынок и магазины, детский парк аттракционов. Совсем недалеко от базы расположен новый аквапарк «Тики Так», один из самых больших в России.


Геленджик: гостиница «Красногвардейская»
Скидка 15% от первоначальной цены на пакет: номер с удобствами на блок + проезд к месту отдыха и обратно.

Гостиница «Красногвардейская» расположена в лучшем курортном районе Геленджика, на тихой улице, в окружении старых смолистых сосен и новых пятизвездочных отелей. Гостиница находится в двухстах метрах от моря, знаменитой набережной и двух пляжей – песчаного и галечного. Приобретая номер в этой гостинице, вы можете выбирать из трех уровней комфортности, оставаясь в рамках вашего бюджета. Гостиница располагает небольшим, но очень зеленым и уютным двориком и благоустроенными кухнями. В непосредственной близости от гостиницы находятся магазины, рынок, кафе, рестораны, банкоматы, гипермаркет, аквапарк - вся инфраструктура знаменитого курорта.

Спрашивайте автобусные туры от ООО "ТУРИСТ" (Рыбинск) в турагентствах УГЛИЧА. Наш партнер в Угличе - "1001 тур" .

ООО «Турист», «Магазин Горящих Путевок»
г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 21, 2-й этаж (ТГ "Альфа", ост. Соборная площадь)

(4855)280-123, 280-124, 89056304050 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей