Диетическое мясо кролика в Ярославской области - объявление N30064676

Реклама
Разное Тутаев, Более месяца назад

Диетическое мясо кролика в Ярославской области

Почему мясо кролика ?
- Это вкусное мясо лежит в основе диетического питания, а также рекомендовано детям в качестве первого мясного прикорма.
- Регулярное употребление крольчатины позволяет значительно разнообразить рацион питания аллергиков, улучшить состояние их здоровья, а также сбалансировать обмен жиров и углеродов у обычных людей.
- Практически полное отсутствие холестерина и присутствие лецитина в этом мясе дает возможность предупредить возникновение атеросклероза и даже способствует его лечению на ранней стадии.
- Нежнейшая крольчатина, которая прекрасно усваивается, употребляется в пищу людьми, имеющими поражения желудочно-кишечного тракта.
- Кормящие матери, люди преклонного возраста, дети или тяжелобольные посредством мяса кролика могут получить необходимые питательные вещества и витамины без малейшего вреда для здоровья.
Мы гарантируем высокое качество мяса, потому что наши кролики - живут в экологически-чистом районе Ярославской области , дышат чистым воздухом , едят корма без вредных для здоровья человека добавок и регулярно осматриваются ветврачом!
У вас остались вопросы ?
Звоните, а лучше сразу заказывайте - 89159928441
Ярославль, Рыбинск, Тутаев - доставка пятница, суббота.
Работаем по наличному и безналичному расчету. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей