Работа в Тулуне: Межрайонная ИФНС России № 6 по Иркутской области приглашает на работу

Реклама
Вакансии Тулун, Более месяца назад

Межрайонная ИФНС России №6 по Иркутской области приглашает на работу специалистов с высшим образованием по специальностям: налоги и налогообложение, бухгалтерский учет, экономика, финансы, юриспруденция, информационные технологии, по адресу: г. Тулун, ул. Гидролизная, д. 2а, кабинет 517, телефон 60-3-90, с 9-00 до 13-00, с13-45 до 18-00.
Гражданин Российской Федерации, работающий в налоговом органе, имеет преимущества как государственный гражданский служащий Российской Федерации:
1. По истечении трех месяцев работы в налоговом органе присваивается классный чин по должности (с выплатой ежемесячного оклада за классный чин).
2. Государственным гражданским служащим предоставляются путевки на отдых в санатории Федеральной налоговой службы (г. Владивостока, г. Анапы, г. Сочи)
3. При наличии стажа работы в государственных органах не менее 15 лет государственный гражданский служащий имеет право на надбавку за выслугу лет к основной пенсии.
4. Государственный гражданский служащий имеет основной оплачиваемый отпуск 30 календарных дней, дополнительный оплачиваемый за выслугу лет от 1 до 10 дней, за ненормированный рабочий день от 5 до 7 дней.
5. Государственный гражданский служащий пользуется полным социальным пакетом.
6. Государственный гражданский служащий использует в работе передовые информационные технологии и имеет полную социальную защищенность.
Требования при поступлении на Государственную гражданскую службу Российской Федерации .
1. На гражданскую службу вправе поступать граждане РФ достигшие владеющие государственным языком РФ и наличие гражданства РФ.
2. Поступление на гражданскую службу с высшим и средне профессиональным образованием согласно квалификационных требований.
3. Медицинское заключение о состоянии здоровья. BuyReklama.ru

Вакантная должность:специалисты согласно штатного расписания
Профессиональная область::Бухгалтерия, Финансы, Экономика
Специальность:: Вакансии государственная служба в учреждениях
Зарплата::13000,00
Компания работодатель:Межрайонная ИФНС России № 6 по Иркутской области г. Тулун