Продается готовый бизнес! Ресторан Грузинской кухни распола - объявление N74141621

Реклама
Коммерческая недвижимость Троицк, Более месяца назад

Продается готовый бизнес!
Ресторан Грузинской кухни располагается в торгово-офисном центре в Новой Москве уже более 1,5 лет. Торгово-офисный центр «Калужское шоссе» – это офисный парк 10 000 квадратных метров международного уровня на юго-западе Москвы, на 1 линии Калужскго шоссе, в 15 минутах от м. Ольховая .
Проект включает в себя современные офисные здания класса А , благоустроенную территорию с торговой галереей и наземным паркингом.
На территории расположены ресторан «Якитория», крупные мебельные и продуктовые магазины (Верный, Пятерочка), тематические магазины: зоомагазин, магазин элитного алкоголя, магазин дверей, автозапчасти, инженерия и оборудование для загородных домов, магазин американских грилей, водоочистка. Также в здании расположены офисы крупных организаций занимающихся газовым оборудованием, водоочисткой, юридическими услугами, геодезическими работами и агентства недвижимости.
Рядом (в 400 м) расположены магазины Леруа Мерлен, Лента.
Станцию метро «Троицк» планируют построить к 2025 г.
Площадь ресторана: 180 кв.м, 46 посадочных мест, банкет до 70 человек.
Режим работы 11-23

Цифры Бизнеса:
— В среднем 50-150 посетителей в день.
— Около 100-110 человек.
— Средний чек составляет 1300 рублей.
— БЦ не работает по выходным, учитывая 21 рабочий день. По выходным большой приток посетителей за счет торгового комплекса.
— Зарплатный фонд составляет 300.000 рублей. 6 Сотрудников.
— Аренда – 216.000 рублей (плюс коммунальные платежи 50-70 тыс руб). Прямой договор на 5 лет (с новым собственником может заключаться новый договор).
— Дополнительные затраты (интернет/ тв и.т.д, аренда оборудования для сцены) в районе 7.000 рублей.
— Чистая прибыль – 150 000-500.000 рублей. Все цифры сможем подтвердить, полностью белая бухгалтерия. Работа в программе R Keeper, Store-House. Проводится полная аналитика.
В кафе имеется меню Грузинской, кавказской, европейской кухни. Бизнес полностью автоматизирован, основной костяк сотрудников (управляющий, шеф повар) работают со дня открытия кафе. Работа отлажена и не требует большого количества времени для операционного управления.
Поток клиентов достаточно стабильный, так как ресторан находится более 1,5 лет на этом месте. Большая часть клиентов постоянные, у которых уже есть предпочтения. Так как в БЦ расположены офисы компаний, есть большое количество людей, готовых провести бизнес-завтрак или бизнес-ланч в нашем ресторане. Так же, сотрудники БЦ по звонку делают заказ в офис, есть сервис доставки блюд.
Есть постоянные гости. Кто однажды побывал тут, обязательно приходит снова!
В кафе 46 посадочных мест, полностью укомплектованных для работы, материальных активов более чем на 8.000.000 рублей. Ремонт сделан очень качественный и по всем нормам. Мебель изготавливалась индивидуально под заказ.
Основное технологическое оборудование: Пароконвектомат, индукционные плиты включая вок, холодильные столы, холодильные шкафы, льдогенератор, мойки, посудомоечная машина, система видеонаблюдения, R-keeper, музыка, видео и многое другое
Проект очень перспективный.
Рядом будет построено метро, возле бизнес-центра пройдет трасса, соединяющая Калужское и Киевское шоссе и ведущая сквозь г. Троицк (70 тыс. жителей на данный момент). Активно развивается и застраивается территория Новой Москвы жилыми комплексами.
Данный оборот и прибыль стабильны, но если вложить дополнительные деньги, например, рекламу в БЦ или интернет, то можно на порядок увеличить прибыль.
Причиной продажи является более крупный проект в удаленном регионе. Для просмотра кафе и приобретения, звоните по номеру, указанному в объявлении.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:180 м2
Адрес:Калужское шоссе, 22
Цена:3000000,00