Арматура Доставка - объявление N31154337

Реклама
Строительные материалы Троицк (Московская область), Более месяца назад

ООО «МеталлСтрой»

. Наша компания надежный поставщик металлопроката в Москве, МО и близлежащих регионах с 2006 года. С момента создания компания прошла путь от небольшого арматурного поставщика до крупного участника на рынке черного, оцинкованного и нержавеющего металлопроката.

На складах компании всегда представлены наиболее востребованные позиции металлопроката: трубы (электросварные трубы, трубы х/д и г/д), арматура, катанка, швеллер, балка, сетка, круг, уголок. Широкий ассортимент продукции, гибкая системы оплаты, собственные складские помещения и личный автотранспорт позволяют нам в короткие сроки оформить заказ и отгрузить продукцию в день заказа.

Компания ООО «МеталлСтрой» -на рынке металла за эти годы работы зарекомендовала себя, как надежный партнер и получила признание множества организаций, большинство которых стали постоянными клиентами Компании.

Одним из главных наших преимуществ являются наши сотрудники. Они имеют многолетний опыт работы в данной отрасли и могут дать грамотную консультацию по вопросам применения и типоразмерах предлагаемого металлопроката.

Мы постоянно совершенствуем систему сбыта и стремимся наладить хорошие партнерские отношения с каждым заказчиком.

Наши преимущества:

• Полный ассортимент металлопроката;

• Отборка, резки в размер, комплектации сборных заказов;

• Приемлемый уровень цен;

• Любая форма оплаты;

• Отсрочка платежа для постоянных клиентов;

• Срочная обработка заказов.

• Доставка автотранспортом в любой район Москвы, МО и другие регионы в кротчайшие сроки;

Мы знаем, что Клиент должен получить высокопрофессиональное обслуживание, поэтому, мы всегда стараемся предоставлять конкурентоспособный сервис. Особенно высоко мы ценим доверительные отношения с клиентами, которые мы тщательно сохраняем и развиваем. Приглашаем заинтересовавшиеся организации к взаимовыгодному сотрудничеству. BuyReklama.ru

Цена:22800,00 рублей