Авто из Кореи на заказ - объявление N30964487

Реклама
Новые автомобили Ступино, Более месяца назад

Сегодня авто из Кореи и Японии популярны как никогда - спрос на них не только у себя на родине, но и в США и Европе довольно высок. Такое признание им удалось завоевать благодаря поразительному уровню качества и надежности, а также - современному дизайну, вобравшему в себя как тенденции Запада, так и традиции Востока.

С 2008 года мы работаем в автомобильном бизнесе и предоставляем услуги по выбору, приобретению и доставке автомобилей из Кореи и Японии во все города России. Честность и порядочность - это основные принципы нашей работы. И это не просто слова, за ними стоят и полностью прозрачная финансовая схема расчетов, отлаженная система поставки, скрупулезное выполнение взятых на себя обязательств, а также благодарные клиенты, многие из которых стали нашими друзьями.

После гладких дорог Кореи и Японии шикарные автомобили KIA, Daewoo, Hyundai, SsangYong, Honda, Mazda, Nissan и др. прибыли к нам. Прямо сейчас вы можете увидеть корейские автомобили, продажа которых является основной услугой нашей компании. При этом вы можете выбрать модель из имеющихся в наличии, а можете сделать заказ на прямую поставку их Кореи. Также мы предлагаем нашим покупателям ряд дополнительных услуг:

1)доставка автомобиля в ваш город
2)услуги по таможенному оформлению
3)оригинальные запчасти и стильные аксессуары для корейских автомобилей
4)Финансирование Вашей покупки
5)Покупка в кредиТ BuyReklama.ru

Марка авто:Hyundai
Модель:Santa FE
Цена:1000000,00 рублей
Комментарии:
  • 21.02.2015 0:52:09 Гость
    Интересует комплектация указанного авто и конечная цена в Ростове-на-Дону. Подробности заказа.