Оригинальный подарок для мамы и малыша - объявление N29737113

Реклама
Товары для новорожденных Стрежевой, Более месяца назад

Все, что нужно для счастья малышам в таком возрасте (первые несколько месяцев) – это комфорт и чтобы мама была рядом. Поэтому любой подарок будет только косвенно предназначен для малыша, а в основном будет полезен его родителям для создания комфортных условий для существования малыша. Многие родители сами тщательно подготавливаются к рождению своих наследников, поэтому такие подарки как коляски, кроватки, автокресла, ходунки, манежи и прочее, должны приобретаться только после согласования с родителями.

Но есть такая категория детских принадлежностей, которая остается востребованной долгое время. Это пеленки, памперсы, чепчики-носочки-бодики, постельное белье, детская косметика, погремушки. Чтобы ваш подарок не показался скучным и принес родителям еще больше радости, его стоит соответственно оформить. Например, подарок для новорожденного можно оформить в виде тортика из памперсов.

Как вариант, можно сделать коляску (мотоцикл, паровозик) из памперсов. Это тоже самое, что и торт, только в виде детской коляски. Ну и делается, конечно, немного дольше и сложнее. Букет из одежды для новорожденного – еще один оригинальный способ преподнести одежду малышу. На первый взгляд это выглядит как обычный букет цветов, но если приглядеться, то можно увидеть, что бутончики цветов скручены из детских кофточек, ползунков и бодиков.
Будьте оригинальными и проявите фантазию! И тогда даже упаковку обыкновенных памперсов можно превратить в настоящий шедевр, чем и порадовать новоявленных родителей. BuyReklama.ru

Цена:2600,00 рублей