У «Райдер» можно купить: сноуборд, горные лыжи, спортивную одежду, защитные товары, рюкзак, палатку, спальный мешок и др. - объявление N32614523

Реклама
Велосипеды Москва, Более месяца назад

Если Вы решили купить велосипед и не можете определиться какой именно и где, не теряйте время попусту в долгих поисках, заходите в интернет-магазин райдершоп. бай
У нас Вы найдете не только нужный Вам и Вашей семье (ребенку) велосипед, но и все необходимые аксессуары, запчасти, средства ухода за велосипедом, вся необходимая экипировка для безопасного передвижения на велосипеде, как для детей, так и для взрослых.
Райдер шоп предлагает велосипеды следующих типов: горный, городской, шоссейный, женский, трюковой, туристический, детский, найнеры и двухподвесы.
Если Вам сложно сделать выбор через интернет, ждем Вас в наших магазинах «Райдер», где опытные продавцы с удовольствием Вас проконсультируют и помогут сделать выбор.
1). г. Минск, ул. Червякова, 3
2). г. Минск, Логойский тракт, 7
3). г. Минск, ул. Руссиянова, 4
4). г. Гродно, ул. Б. Троицкая, 48
5). г. Барановичи, ул. Войкова, 14
Так же в магазине спортивных товаров «Райдер» можно купить: сноуборд, горные лыжи, спортивную одежду, защитные товары, рюкзак, палатку, спальный мешок, фляги, велокомпьютер, пульсометр, велоочки, грипсы, манетки shimano, седло велосипедное, дисковые тормоза для велосипеда, тормоза велосипеда и многое другое для активного отдыха.

ООО «Агонда» УНП191116526 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей