Мощный планшетофон с 3G, GPS, Wi-Fi, аналоговым тв - объявление N26723664

Реклама
КПК и коммуникаторы Спасск-Рязанский, Более месяца назад

Представленный планшет отлично подойдет школьникам и студентам. Всегда под рукой, в любое время дня. Планшет не только служит средством развлечения, но и помогает в учебе.

Стильный и яркий внешний вид, а также функциональность. С помощью этого компьютера можно просто звонить как по обычному мобильному телефону, всегда быть в интернете, прослушивая при этом музыку и играя в игры. Но самое главное, что делать это можно практически в любом месте. Глаза от набора и чтения текста с помощью планшета практически не устают, нагрузка на глаза является минимальной.
Интернет со скоростью 3g, фотокамера, возможность использовать видео-звонок, а также большая операционная память, которая позволяет хранить на таком планшете огромное множество файлов.

Отличный выбор для туристов и путешественников. Функция gps весьма полезна в путешествиях, особенно, если они протекают на незнакомых дорогах и просторах.

Так же наш планшет подойдет и деловым людям, так как девайсом очень удобно пользоваться во время всевозможных конференций, встреч и семинаров. Человек в любой момент может связаться с партнером или коллегами, может послать им необходимые файлы, что зачастую немаловажно для принятия экстренных решений. BuyReklama.ru

Цена:5200,00 рублей