Дом 39 м? на участке 50 сот. - объявление N72265106

Реклама
Дома Спасск-Дальний, Более месяца назад

Уют и спокойствие – что может быть лучше!

Агентство недвижимости "Клиент Плюс" предлагает к покупке теплую квартиру с земельным участком, расположенную в прекрасном селе Александровка. Дом за городом дарит незабываемые ощущения единения с природой и самим собой.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Уютная квартира с земельным участком расположены на тихой улице Партизанская. До города на машине 20 минут.

СОСТОЯНИЕ квартиры: Общая площадь составляет 40 кв.м., в площадь не включена площадь холодных помещений (веранда, кладовая, летняя кухня). Квартира состоит из квадратной кухни и двух комнат с печным отоплением на твердом топливе. В квартире крепкие деревянные входные двери, оконные рамы. Полы в доме дощатые и окрашены краской. Конек дома имеет ровную линию и не требует ремонта обрешетки и стропил. Тихие и ответственные соседи, проживающие за стенкой, всегда присмотрят за домом.

ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок: площадь участка – 5000 кв.м. имеет форму ровного прямоугольника. На участке возле дома находятся хозяйственные постройки.

Инфраструктура: В селе Александровка расположена администрация села, школа, магазины, ФАП! Имеется все для проживания молодой семье с детьми!

Подходит под все виды ипотечного кредитования и иные программы.

Документы готовы к продаже. Квартира и земельный участок в собственности! Долгов по платежам не имеется!

Прямая продажа. Квартира ждет своего покупателя. Ваша семья очень быстро обретет надежный и уютный собственный дом!

Звоните! Ответим на все Ваши вопросы!
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 24
Вид объекта: Дома
Право собственности: Посредник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 50 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:39.м2
Цена:350000,00