Аренда и прокат легковых автомобилей - объявление N18266936

Реклама
Аренда автомобилей Советская Гавань, Более месяца назад

Наша компания предлагает услуги по аренде автомобилей в Хабаровске и Советской Гавани.

Мы работаем в сфере автобизнеса более 6 лет. Наш автопарк насчитывает только в Советской Гавани более 10 автомобилей иностранного производства. Все авто в отличном состоянии и проходят регулярное техническое обслуживание. Комфорт и безопасность клиентов — наша работа.

Мы зарекомендовали себя как автопрокат, предлагающий безупречное качество услуг и отличный сервис по самым демократичным ценам города Хабаровска. С недавнего времени и в Вашем городе осуществил свою деятельность наш отдел по аренде и автопрокату технических средств. Мы стараемся занять ведущее место в этой области в Вашем городе за счёт гибкой системмы скидок, надёжность технических средств и индивидуального подхода к клиентам, ведь ни для кого не секрет, что клиент всегда прав!

Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами.

Приезжая в командировку или отпуск, вы можете взять автомобиль в аренду и сэкономить значительную сумму по сравнению с такси и значительное время по сравнению с общественным транспортом. Аренда автомобилей может пригодиться и дома в качестве временной или экстренной меры, например, при поломке личного автомобиля или когда нужно обеспечить транспортом какое-то мероприятие — праздник, пикник на природе или шоппинг по магазинам.

В нашем распоряжении — обширный парк современных транспортных средств различных классов. Сегодня аренда автомобилей — это востребованная услуга, необходимая многим людям. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей