Психологическая помощь при пищевой (булимия, анорексия) - объявление N31204196

Реклама
Похудение, диеты Солнечногорск, Более месяца назад

Помощь психолога при зависимостях (вес, люди, привычки) и психосоматических расстройствах
Психологическая помощь при пищевой (булимия, анорексия); эмоциональных зависимостях и психосоматических заболеваниях. Терапия психосоматических заболеваний требует индивидуального подхода. Лечению подлежит личность клиента в целом, а не отдельный больной орган или система, поэтому необходимы сочетания различных психотерапевтических способов.
В психологическом центре «Пазл» психологи и психотерапевты используют различные методы, подобранные под каждого определенного клиента с его неповторимой историей.
В процессе психотерапии происходит снятие блокировки и стимулирование процесса развития человека, реализация его возможностей и устремлений за счет создания внутреннего источника опоры и оптимизации процессов саморегуляции, так же модификация отношений между членами семьи как системы.
Позитивная интерпретация симптомов позволяет найти хорошее начало в болезни и постепенно изменяет точку зрения на свою болезнь, как следствие дает новые возможности в поисках резервов в борьбе с недугом.
Применяется в работе и групповой процесс (тренинг), в котором используется инструмент драматической импровизации для изучения внутреннего мира пациента, формирования новых отношений и моделей поведения, реально приближенных к жизни.
С помощью НЛП клиент занимается исследованием структуры субъективного опыта — собственного способа построения своего уникального внутреннего мира.
Арт –терапия позволяет экспериментировать с чувствами, исследовать и выражать их на символическом уровне.
Желаем Вам выздоравливать с помощью здоровых вещей, а не химии!
Рабочие дни: пн-вс. 9. 00-21. 00
Адрес: Москва г. Зеленоград , Панфиловский проспект, 10
Тел. +7 (909) 903 93 95 / +7 (903) 298 40 79
Эл. почта: psyzel@yandex. ru
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей