Продам кирпичный дом 240 м2 в д, Сырково ИЖС - объявление N32045658

Реклама
Дома Солнечногорск, Более месяца назад

Д. Сырково (Кривцово) ИЖС, земли поселений для ПМЖ. Возможна ипотека. Дом обжитой в жилой деревне. Крайний к лесу участок. Своя скважина, твердотопливный автоматический котел (очень экономичный, Германия), септик, газ баллонный, два санузла. Остается в доме: Оборудование и мебель для кухни, стиральная машина, душевая кабина, крупногабаритная мебель. В доме камин. В цокольном этаже большая кладовая, тренажерный зал или комната отдыха, сауна, помещение для оборудования жизнеобеспечения дома. На первом этаже большая открытая терраса с навесом, прихожая, санузел, гостиная с камином, холл, кухня с оборудованием, кладовая. На втором этаже две спальни, холл, большой санузел, балкон.
На участке расположены теплый гараж, домик для персонала. Дорожки выложены плиткой, газон, теплица, площадка для футбола/хоккея.
Участок огорожен забором. Родник расположен прямо за домом в лесу - 20 метров.
Деревня Сырково расположена в красивом живописном месте неподалёку от Истринского водохранилища. Развитая инфраструктура, включая транспортную. До съезда с Новой скоростной трассы Москва-Петербург 15 км. Рядом много супермаркетов, предприятий сферы услуг, отличная больница общего назначения.
Дороги зимой чистятся. В том числе дорога до самого дома за счёт муниципалитета.
Рядом дома отдыха. Отличное место для постоянного проживания. Невысокая стоимость ежемесячных затрат. BuyReklama.ru

Площадь, м2:240.м2
Месторасположение:д. Сырково
Цена:6900000,00