Дед Мороз и Снегурочка в Солнечногорске, Заказ Дед Мороза Солнечногорск - объявление N33877581

Реклама
Организация праздников Солнечногорск, Более месяца назад

Новый год с Праздничным агентством «Розовый слон» в Солнечногорске Зеленограде Клину Москве Химках Лобне Дмитрове…
Если Вы задумались о том ГДЕ и КАК провести Новый год, то милости просим к нам за организацией и проведением Новогоднего праздника.
У нас Вы можете заказать:
Новогодние спектакли для детей
Выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом. Интерактивная игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой для детей от 2 до 80 лет (продолжительность от 15 до 30 минут). В программе: волшебное появление Снегурочки и Деда Мороза, загадки, весёлые конкурсы, фокусы, шутки, розыгрыши, традиционный хоровод вокруг ёлочки, вручение подарков, новогодний фейерверк из конфетти и хлопушки. И много интересных сюрпризов для Вас и Вашего малыша!
Новогодняя домашняя ёлка для детей. Ёлка у Вас дома для детей от 2 до 14 лет. Наши профессиональные актёры покажут спектакль с участием Деда Мороза и Снегурочки , проведут карнавальную дискотеку.
Дед Мороз и Снегурочка в детский сад, ясли, школу, во двор.
Предлагаем выездные Новогодние спектакли и карнавальную дискотеку для детей. Продолжительность спектаклей для детских садов - до 1 часа, для школ - от 1час 20 минут.
Дед Мороз и Снегурочка в офис, в торговые центры, магазины, салоны и т. д. в Солнечногорске Зеленограде Клину
Новогодние и рождественские программы для ресторанов, кафе, загородных клубов, пансионатов и т. п. Предлагаем развлекательные и концертные программы для гостей с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Дед Мороз и Снегурочка на корпоративный Новый год. Профессиональный ведущий, диджей и музыканты, развлекательная программа, готовые традиционные и эксклюзивные сценарии, готовые концертные новогодние и рождественские программы и многое другое для корпоративного праздника. Превратим скучные посиделки в Новогоднее приключение!
Новогодняя дискотека для школьников. Дед Мороз, Снегурочка и ди-джей для класса проведут выездной Новогодний праздник прямо в школе. Обязательно привозим профессиональную звуковую аппаратуру, световые приборы, генератор дыма.
Фото и видеосъемка Новогодних праздников. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей