Мастер-класс по восковой росписи Пасхальных яиц - объявление N30331687

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Славянск-На-Кубани, Более месяца назад

Тренинг "Искусство писанкартсва" (роспись яиц)

Каждая женщина, иногда сама того не подозревая, обладает огромной
чудодейственной силой. Это абсолютно естественно и заложено самой природой. Что бы она ни делала, все наполняется жизнью, энергией и добром. Женская любовь творит истинные чудеса: защищает детей от негативной энергии, вдохновляет мужчину на великие свершения.
Что такое писанкарство и откуда идет эта традиция?

Писанка – это живое яйцо, украшенное при помощи воска и красок. Узоры и орнаменты при этом выбираются не случайно, а для исполнения заветных желаний. Яйцо же издревле считалось символом самой жизни, мироздания.

Традиция ручной росписи яиц пришла к нам из Древней Руси, таким образом там встречали весну. Из поколения в поколение славянки передавали особые орнаменты, наполненные заветным смыслом. Наши предки верили, что такие обереги сохранят урожай, преумножат благосостояние, привлекут любовь и успех.

Зачем создавать писанки?

Писанка – это не просто предмет декора и милый подарок. Создавая этот символ, вы вкладываете в него все свои заветные желания и добрые мысли. В результате получается мощнейший по энергетической наполненности оберег. В зависимости от вашего намерения, вы можете изготовить писанки, предназначенные для:
- гармонизации семейных отношений;
- защиты ваших детей от плохих мыслей и намерений;
- привлечения любви в вашу жизнь;
- успеха вашего любимого человека;
- исполнения всех ваших заветных желаний.

Что даст Вам занятие «Искусство писанкарства» с Даниславой Сокол?
1. Вы создадите уникальные обереги своими руками и сможете в дальнейшем научить этому искусству своих детей и друзей.
2. Вы насладитесь творчеством наших предков, узнаете историю этой замечательной традиции.
3. Вы погрузитесь в удивительную атмосферу творчества и всеобщего воодушевления. Когда один человек направляет свои желания во Вселенную – это одно. А когда такие «запросы» отправляет целая группа единомышленников - это совсем другое.

Но и это еще не все! Каждый участник получит в подарок волшебный писачок! Это специальный инструмент для нанесения узоров на яйца. С помощью него вы сможете самостоятельно создавать писанки и научить друзей этой замечательной практике. А может, вы положите начало семейной традиции?

Ждем всех, кто хочет создать уникальные обереги для себя и своей семьи на занятии «Искусство писанкарства»! Творите сами узор своей судьбы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 03.04.2014 13:08:32 Дамир
    цена какая