Кольцо резиновое - объявление N33163650

Реклама
Разное Симферополь, Более месяца назад

Кольцо резиновое теперь Вы можете купить в городе Иркутск по адресу доставки транспортной компании Деловые линии. Теперь это очень быстро и надежно.
Доставим до транспортной компании купленные кольца резиновые совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб.
Дилер резинотехнических заводов России, Чехии, Польши, Турции и Китая группа компаний ООО «С-Агросервис» предлагает лучшие условия по поставкам резиновых колец и низкие цены всем покупателям нашей продукции. Для магазинов лучшие цены на всю продукцию группы резинотехника и гидравлика.
Центральный склад по отправке Резиновых колец расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4
Основной склад уплотнительных колец находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад Колец резиновых круглого сечения по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад Колец резиновых по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный склад Резинотехнических изделий в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Супер скидка на Кольцо резиновое. Купите Кольцо резиновое круглого сечения у компании Рти-Мск до 11 ноября 2015 года и получите скидку 11 %.
Помните ! В городе Иркутск открылся склад получения любых грузов где вы всегда можете получить продукцию нашего завода.
Всю информацию на кольца резиновые круглого сечения вы найдете на официальном сайте компании Рти-Мск.
С уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей