Стул - объявление N73755804

Реклама
Столы, кресла, стулья Шуя, Более месяца назад

Производитель Хозяйственной мебели «Арт-Мебель» запускает новую линию конвейера по изготовлению нового элитного стула «Лорд» . Предложение действует в основном для оптовиков (минимум от 20 штук) разных категорий – Мебель для кафе ресторанов, либо магазины, торговые склады. Просим Вас отнестись к этому с пониманием!

Также действует розничное предложение для гражданских лиц, но минимальный заказ не менее 4 штук. В этом случае отправляем до вас стулья через ТК. Стоимость стула будет оптимальная, как от производителя, но не совсем оптовая. За подробностями можете обратиться в сообщениях Авито, либо смс в WhatsApp

Наша фабрика вновь делает новое предложение по уникальному в своём роде стулу «Лорд». Очень комфортный, мягкий, ортопедический проложенный поролон. Усиленный каркас из квадратной формы (диаметр 32), крепкий по плотности. Выглядит достаточно солидно, комфортность этого стула аналогично креслу. При этом, эти стулья можно закладывать друг на друга стопкой. В некоторых сравнениях его можно сопоставить со стульями из массива. Но этот стул не просит дополнительного ухода, и не теряет свежий вид, так как стул «Лорд» из металло-каркаса вечный. А его стоимость значительно ощутимо бюджетнее, по сравнению с аналогичным классом подобного вида. Имеется соответствие по ГОСТ и гарантия качества.

Мы являемся производителями аналогичной хоз-мебели. Также Вы можете с нашим ассортиментом более подробнее ознакомиться в нашем Авито-Магазине и на сайте.

Стул "Лорд":

Диаметр трубы каркаса 32 мм

Толщина стенки каркаса 1,3мм (это считается, как плотный каркас)

Общая высота стула - 95 см

Высота от пола до сидения - 44 см

Размеры сидения:

Глубина - 40 см

Ширина - 38 см

Хотели бы рассказать вам о нашей фабрике более подробнее:

Мы на самом деле и являемся производителем мебели (Вы можете сами к нам приехать и всё увидеть своими глазами, никаких секретов нет), в связи с этим цены установлены сразу начальные.

Мы можем принять и отправить ваш заказ попутным грузом через АТИ, что с экономит на доставке и по времени.

В нашем складе всегда есть мебель в наличии, и мы постоянно обновляем ассортимент. Оборот продукции в месяц достигает до 15 тыс. единиц.

Какие преимущества вы получаете при сотрудничестве с нами:

• Само производство и доставка продукции поставляется в кратчайшие сроки ( работаем через систему АТИ, а также есть собственный автопарк)

• В случае каких-либо вопросов по рекламации, без лишних вопрос забираем или меняем продукцию, но её практически никогда не бывало. За то время, которое мы работаем на рынке, а это с 2014г. количество не кондиции было менее 1%

На столько низкие цены были достигнуты путём кропотливой работы с поставщиками материалов необходимых для изготовления нашей продукции. Исключены все посредники, работаем только напрямую!

Цвета каркасов могут быть выкрашены в 4 цвета:

черный, белый, металлик и тёмная бронза.

Расцветки тканей- более 50 оттенков.

Все условия организации по сотрудничеству можно обсудить по телефону, либо пишите здесь и в мессенджерах.

В общем Звоните! Заказывайте! И забирайте!

Наша фабрика находится в г. Набережные Челны. Имеются склады дилеров по России. BuyReklama.ru

Цена:1550,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги