Сложные электромонтажные работы в новостройках, коттеджах под ключ, Севастополь - объявление N33351551

Реклама
Электрика (услуги) Севастополь, Более месяца назад

Компания РонСтрой-крым образовалась от слияния двух бригад строителей. Специализируемся на отделочных работах. Основное направление Электромонтаж. Большой опыт позволяет предложить заказчикам готовые решения типовых проблем с электричеством.
Проводим комплексные электромонтажные работы в 4 этапа.
1. -проектирование электрических линий по помещениям. Грамотная разводка.
2. -устройство штроб, монтаж силовой электропроводки, установка подрозетников, сборка распаечных коробок, монтаж слаботочной проводки (Интернет, ТВ, Спутник, телефон). 450 руб/м. кв.
3. -установка розеток, выключателей, сборка распаечных коробок, подключение приборов, 150 руб/м. кв
4. -установка щита, монтаж и подключение автоматов, дифавтоматов, узо, кросс модулей и других устройств. 150 руб/м. кв.
На все проделанные работы даётся гарантия 3 года и обслуживание при условии соблюдении рекомендаций по закупке материалов и комплектующих. Наша компания занимается исключительно комплексных электромонтажом: новостроек, домов, коттеджей.
Цены указаны в квадратных метрах. Для заказчика сразу видно во сколько обойдётся электромонтаж, без скрытых накруток и выкручивания рук при расчёте.
В эту цену входит; ВСЕ виды работ , которые только могут быть по электромонтажу. Это и протяжка кабеля в гофру, обжимка многожилки, концевики, штробление и заделка швов, пайка и многое другое. Разброс цен от и до обусловлен работой с материалом. Работа с монолитный ж. б. оценивается дороже, с пеноблоками и ракушкой дешевле. Рекомендуем проводить электромонтажные работы после оштукатуривания стен, но до шпаклёвки, таким образом гарантируется соблюдение геометрии и глубина залегания проводов. Производим монтаж проводки как по потолку , так и по полу, всё зависит от объекта и пожелания заказчика, но влияет на расход кабеля.
Работают в бригадах отличные адекватные люди, пьющих не держим. Оплата по каждому завершению из этапов работ. Для крупных заказчиков с большими площадями от 150 м. кв. существует система скидок и бонусов. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей