Роллеты от производителя в Севастополе - объявление N31630754

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Севастополь, Более месяца назад

Компания "Дом Окон" предлагает защитные роллеты. А также металлопластиковые окна, двери, балконы от производителя. Надежность, качество, доступность! Гарантия 5 лет. Сервисное обслуживание.

Роллетные системы – это надежная охрана Вашего помещения и Вашей частной жизни, т. к. способны оградить от посторонних взглядов (что особенно актуально для жильцов первых этажей)
Кроме того, благодаря разнообразию форм и цветовых решений, роллеты на окна – это всегда оригинальный декоративный элемент фасада, который подчеркнет стиль и эксклюзивность Вашего дома.

Защита от непогоды
Оконные рольставни оградят и от любых неблагоприятных атмосферных явлений (града, снега, дождя, порывов ветра), которые могут нанести вред вашему жилищу.

Защита от солнца
Оконные рольставни способны сохранить прохладу даже в самые жаркие дни и защитить шторы, мебель, ковровые покрытия от выгорания.

Защита от взлома
Благодаря применению комплектующих уникальной конструкции, произведенных из алюминия повышенной прочности, роллеты способны надежно охранять ваш дом даже в ваше отсутствие.

Экономия энергии
Рольставни способствуют установлению оптимальной температуры в доме: сохраняют прохладу в жаркие дни, а тепло – в холодные (позволяют сократить теплопотери внутри помещения до 20%). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно