Агентство недвижимости Херсонес - объявление N33323695

Реклама
Агентства недвижимости Севастополь, Более месяца назад

Почему мы лучшие

Предлагаем Вам арендовать или купить квартиру, а также любую другую недвижимость в Севастополе и Крыму с помощью агентства недвижимости Херсонес, которое занимается продажей, арендой жилой и коммерческой недвижимости в Севастополе и Крыму. В настоящее время в базе содержится более 3000 предложений по продаже и аренде недвижимости.

Предложения обновляются в режиме реального времени, поэтому здесь представлены только актуальные объекты по актуальным ценам.

В разделе «Квартиры» вы найдете предложения квартир в новостройках города и варианты вторичного жилья. Купить жилье можно, начиная от 1000 000 рублей.

База продажи недвижимости в загородном сегменте представлена частными домами и дачами, земельными участками. Средняя цена, за которую можно купить дом , составляет 3 000000 рублей.

С помощью базы аренды можно подобрать городское или загородное жилье с подходящими параметрами по минимальным ценам. На сайте доступны варианты как долгосрочной, так и краткосрочной аренды.

Отдельный блок объявлений представляют предложения объектов коммерческой недвижимости, к которым относятся офисы, склады, магазины, помещения свободного назначения для бизнеса.
Удобная форма поиска, представленная на сайте, позволяет не просматривать весь массив объявлений целиком, а отбирать только интересующие вас варианты с заданными параметрами.

Всегда с заботой о Вас, агентство недвижимости ХЕРСОНЕС | Недвижимость в Севастополе и Крыму! BuyReklama.ru

Наименование компании:Херсонес Недвижимость
Рекламный слоган:Репутация. Надежность. Доверие.
Профиль деятельности:Недвижимость
Адрес :Севастополь
Часы работы:9-00 до 18-00